Quelques Emails RH des entreprises Marocaines pour y déposer vos CV - SECTEUR PRIVE

Share:


Reuzet mroc  traitement de surfaces de pièces aéronautiques
khalil.aouad@creuzet.ma 

DAF 
a.karame@dafmaroc.com     

Aéronautique Sefcam (aéronautique)
aeronautique_sefcam@menara.ma

Aircelle Maroc
gerard.baudry@aircelle.com
staquet@aircelle.com
DRH:
yamina.kssabi@aircelle.com
Responsable Méthodes & transferts:
sylvain.chaudet@aircelle.com
abdelbasset.harrar@aircelle.com




AKZO NOBEL
Ahmed.Halim@akzonobel.ma , recrutements@akzonobel.ma, Said.benabouche@akzonobel.ma, Driss.niny@akzonobel.ma, Wim.Bramer@akzonobel.ma, <Chakib.Benazzouz@akzonobel.ma>

RH:
fouzia.elkoufi@akzonobel.ma

BAYER MAGHREB
candidature.bcs@bayercropscience.com

ONA MANAGEM
managem@managem-ona.com
noureddine@managem-ona.com
bendouro@managem-ona.com
elbadraoui@managem-ona.com

SIMEC (injection plastique)
zelassouli@sntl.ma

COSUMAR ONA
m.Fikrat@cosumar.co.ma,
m.Lazaar@cosumar.co.ma
Contacte RH:
m.nhas@cosumar.co.ma
ZEMMAMRA:
M.Hmdoune@cosumar.co.ma
Pour demande d'emploi:
http://www.cosumar-ona.com/frameset.html?menu=4
Pour demande de stage:
http://www.cosumar-ona.com/frameset.html?menu=4
a.berramou@cosumar.co.ma
t.elhamdi@cosumar.co.ma
a.alem@cosumar.co.ma

LAFARGE MAROC
ahmed.boukherouaa@lafarge.com
jamal.hyabi@lafarge-maroc.lafarge.com
aicha.stitou-daoudi@lafarge-maroc.lafarge.com
lakbir.taya@lafarge.com

1 commentaire: